Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 23:29   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Arrow Сообщество WEB Дайверы



Общее положение о сообществе.
Название нашего сообщества, как уже поняли самые начитанные форумчани, основано на книге писателя Сергея Лукьяненко "ЛАБИРИНТ ОТРАЖЕНИЙ" за что ему большое спасибо. Но вопреки названию цели(см. раздел цели) и идеи сообщества не соответствуют названию и содержанию книги. Наш клан посвящен сетевым технологиям и связанным с ними областям компьютерных знаний. В дальнейшем будет создан специальный сайт под наш клан, где мы будем выкладывать необходимые для форумчан скрипты, статьи и т.п.

Кодекс дайвера

Скрытый текст:


Стать дайвером.
Чтобы присоединится к нам вы должны быть частым посетителем раздела Internet и разбираться в какой то области сетевых технологии. Мы не требуем огромного кол-ва репутации и сообщений, но и если у вас будет 2 сообщения и -132 репутация вы приняты не будете. Решение о принятии\непринятии человека принимает совет дайверов, состоящий из всех форумчан которые на это время состоят в ряду дайверов. Глава клана имеет два голоса(Как от главы и как от обычного дайвера). Чтобы стать дайвером заполните пожайлуста анкету:
PHP код:
[b]Ваш ник:[/b] *Ник*
[
b]Cтаж:[/b] *Время которое вы занимаетесь интернетом или другими сетями*
[
b]Почему вы хотите именно в наш клан:[/b]
[
b]Есть ли у вас свой сайтысети:[/b]*Если есть сайт указать ссылку(Можно в личку).*
[
b]Специализация:[/b] *SEOВэб дизайнсети и т.д
На данный момент в наше сообщество входят:
Высшие дайверы
STRAIKER - Глубина
Дайверы
TopoR - Стрелок
Bobr
Плавцы
Seo
anton_keks
Друзья
COLD
Mich-STR
Taro
Sprinter
Sectarian
Наше мини лого:


Описание основных понятий.

Высший дайвер - Глава общества дайверов
Дайвер - Рядовой член общества дайверов
Плавец - Возможно будущий дайвер. Сообщество за ним присматривает...
Ученик - Друг сообщества

Цели сообщества на форуме игромании и вообще

Первая и основная наша цель помочь начинающим вэб мастерам, SEO, сисадминам и другим, освоится в интернете и не делать самых распостранненый ошибок. И этим самым хоть чуть чуть улучшить качество рунета и интернета в целом. Второстепенные цели клана не имеют значение на данном форуме.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось NANA; 27.04.2007 в 23:11. Причина: Пришло время....
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ