Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight
Аркадий С., не стоит придумывать оправдания своей слабой игре, такое вот нытье про рашеров уже утомило. ПП на дистанцию хуже стреляет, это факт. ПП от бедра больше разброс, что на него не вешай, это тоже факт. Штурмовыми как в ближнем, так и от бедра вполне можно ложить, они хуже в клозкомбате ровно настолько, насколько ПП хуже их на дистанции.
Людей убивают с 3х метров, а нои плачут про лазер и стрельбу от бедра. Видимо обученные спецназовцы должны от бедра с пп половину пуль в молоко всаживать в упор, тогда будет реальная война
|
Играл с нубопушкой мп7 практически всегда первый, по хорошему для тех кто не умеет играть, лучшее оружие, пишите кометы рашеры криворукие, играть учитесь, а главное метится в голову.