Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 04:46   #77
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Да я знал про него, но первой реакцией было "боже, что они наделали!!!". Затем я немного привык и стал относиться к нему нейтрально.
С моей стороны не было никакой реакции, просто все быстро надоело, учитывая уровень моей лени, уже через 5 минут жутко устал от их новых удобств интерфейса. Так и оставил пылиться Восьмерку на виртуальной машине.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Хочу ли я вернуться назад ради старого пуска? Нет. Метро, как замена, меня очень даже устраивает.
Это метро перекрывает обоину рабочего стола (Мои милые поняши ^_^) и нет возможности получать доступ ко всему софту из трея и тех, что редко использую (спрятанных в пуске в исполнении мелкого списка, там и обновление системы, и журнал событий, дефрагментатор, в общем все, что было хорошо спрятано)

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Споры с брызганьем слюной будут идти как минимум до следующих ОСей. А некоторые так и продолжат насиловать ХП...
Этой восьмерке последний гвоздь в гроб уже вбит, чуть позже узнал, DX11.1 все же будет и на Семерке. Так что последняя замануха буржуев потерпела неудачу, оболочка винды меня нисколько не радует. Классической темы нет, никогда не запускаю приложения в полноэкране, а в оконном с этими аеро замашками плавность анимации становится дерганной.
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием