Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 14:20   #18
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
По-моему с уходом DVD-мании у журнала уйдет половина аудитории. Аудиторией журнала по моему являются именно люди без нормального интернета, так как новости и инсайдерские интервью в инете найти не сложнее чем ролики, а грузятся они не в пример быстрее. Журнал же как раз занимает нишу там где возможности найти вещи в инете не представляется возможным.
Кстати здесь 9 человек против двух уже высказались по поводу современной доступности интернета. И это в интернете. Те у кого интернета нет вообще на данный сайт не заходят. Так что не надо глупости городить, значительная часть аудитории по моему это студенты, значительная часть студентов живет в общагах, в значительной части общаг(за пределами москвы) проводить проводной инет запрещено (х.з. почему), а мобильный не для просмотра видео. Особенно если это сразу пытается сделать весь этаж/корпус. Здесь же административные здания, дома с плохими провайдерами с которыми связываться не хочется и школьники, которые не работают, и у которых родители подключение интернета не считают нужным, или считают вредным. (это как я понял по материалам осн. аудитория журнала.) У кого то интернет с трафиком и дешевле купить диск, а не качать ролики. Причин много. Если вам повезло и у вас есть стабильный и быстрый доступ - прекратите гадить тем, у кого его нет.

Превратить журнал в сугубо аналитический можно, но читать его будет интересно паре десятков человек. Те кто интересуются играми будут искать что-то более связанное с играми а не индустрией, а те кто интересуется индустрией будут считать журнал дешевой поделкой для нубов, да и вообще за аналитикой забудут про сами игры.

Ведь главное в игромании, как и в играх - это fun! А не цифры и сводки.

Тоньше его наверняка сделают, но дешевле он от этого не станет, до тех пор, пока не будет совсем никому не нужен. Вот DVD-манию убрали - подешевел он где-нибудь? Я как покупал под триста, так и покупаю.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием