Цитата:
Сообщение от maxim 4rever
"Я тебя стисняюсь, так что давай разойдемся на перекрестке. Я не хочу, чтобы папа видел, я стиснительная".
|
Она что, с таким нажимом на "И" говорила?
Во-первых, сколько лет девушке?
Во-вторых, ты не прояснил, в каких вы отношениях. Встречаетесь? Дружите? Как давно? Ее родители тебя уже знают?
Она конечно не в лучшем виде выразила свою мысль, но, по сути, ничего такого нет в том, что она не захотела светить тебя раньше времени перед отцом, если ты ей пока никто.
Для отца каждый мч, идущий рядом с его дочерью - это повод для распросов. Думаешь ей очень хочется отмазываться без повода? Да самому тебе какой резон был красоваться перед ее родственниками?
"Здравствуйте, я Максим, зацените какая у меня шляпа! Уверяю Вас, в голове, которую она покрывает, самые искренние намерения по отношению к Вашей дочери!".