Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 11:09   #946
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
В равных условиях говоришь? Тогда дайсы обязаны всем мощные компы раздавать бесплатно с покупкой игры - тогда все будут в равных условииях. Ибо такая вещь как геометрия и дальность прорисовки, на которой построена игра снайпером и полеты на самолетах, целиком зависит от мощности процессора.
Ну а если у тебя очко жмет играть в нормальной цветовой гаме, которая была еще в бета тестрировании - и ты играешь в этом вырвиглазном синем фильтре - то это лично твои проблемы.
Но ты не расстраивайся - в дайсе сидят такие же очкодавы http://gamebomb.ru/gbnews/5279
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну, тут трудно сказать определенно, но все ж я считаю что можно было бы сделать опцию отключения свето-фильтров, так как действительно цветовая гамма в БФ3 иногда раздражает)

А насчет равных условий - ну это впринципе не возможно, так как во первых - у всех разное железо (и уже только это делает невозможным равные условия), потом не забывает что у всех разные мониторы и (это важно) мышки. - о каких равных условия может вообще идти речь..?
Равные условия могут быть только на различных турнирах, где абсолютно все оборудование одинаковое - от компа до мышки!)
+100 Хейтеры твикера хотят запретить то, чего вообще не понимают. Совковое мышление в худшем его проявлении.
Надеюсь, что разрабы твикерна поступят также как и разрабы платных читов - обновят свою прогу для работы после патча. Хотя, насколько я понял, надежд мало, т.к. сволочи ввели хитрую проверку файлов игры, не допускающуюю применение модифицированных файлов.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 05.12.2012 в 11:21.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием