Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 01:52   #532
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Скрытый текст:
Ок, гуру зомби, подскажите-ка мне, по мотивам какого классического фильма о зомби была написана книга, а после снят римейк? В каком фильме зомби заговорили о мозгах? Где впервые появился вирус, воздействующий не только на людей? В чьей вселенной зомби сохраняли остатки рефлекторной памяти о своей жизни? Может, вспомните первую survival horror игру, где можно было играть зомби и превращать других выживших в зомби? В чьей книге одним из героев, борющихся с зомби был японский хикки и слепой? Какой инди-shr разрабатывается и активно тестируется сейчас? Какой весьма известный зомби пародирует и делает весьма забавные отсылки к l4d?
Ну как, память ещё не отказывает?)


Хотя, что это я, давай-ка задам вопрос попроще, соответствующий вашим способностям:

Скрытый текст:
Каким образом зомби, которые по условиям вселенной реагируют на малейший шум и из-за этого сбиваются в огромные стаи, и не переставая бредут на источник шума могут: терять героев из виду, когда те пересекают заборы и другие препятствия, внезапно исчезать и появлятся по мановению руки сценариста как в городе, так и в закрытых помещениях, куда попасть они никак не могут, игнорируют выстрелы и вопящих героев и прочие громкие звуки тогда, когда это нужно, зато почти в упор не замечают идущего среди них человека, который истекает кровью и размахивает вокруг тесаком.


Придумать какой-нибудь глупый ответ хотя бы на этот вопрос, надеюсь, не будет для вас непосильной задачей? А то мне кажется что любой другой гость этой темы бы с этим справился, но в вас я не уверен... Ведь вы почему-то хотите от казуального шутера о войне будущего реализма, и, может быть даже симуляторности - кто знает, что там у вас в голове творится)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием