Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 22:08   #214
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
ну так не надо этого делать с поднято гордой головой, будто бы вы единственный, кто вообще знает что такое лягушка и как её расчленять.
Достаточно проще подойти к разъяснению ситуации. Глядишь так и люди потянутся за советами, не боясь что их утопит умственно обиженный всезнайка.
Откуда ты знаешь как высоко поднята моя голова, когда я в интернетах сообщения пишу? Я вот могу предположить, что ты уже все волоса повыдергал с ануса по одному пинцетом, пытаясь что то доказать мне или Аиру, но так как проверить это не возможно, то и утверждать не стоит, иначе буду выглядеть идиотом, а тебя видимо ничего не останавливает от создания себе такого образа.=)
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Глядишь так и люди потянутся за советами, не боясь что их утопит умственно обиженный всезнайка.
Друг, когда то у меня было примерно 10К постов, я в ферруме помогал людищькам видяхи прошивать с 8800 в 9800 в онлайне и плюсили меня яки апостола, ты только не воспринимай пожалуйста это как очередную браваду, я к тому, что мои альтруизм несколько исчерпался, я рад, что феррум почистили от моих поэм и кроме того же руннерка вряд ли тут кто это помнит - сейчас мне не интересно тратить столько времени на помощь за просто так, манера общения у меня сейчас хамоватая, но кто хочет, тот увидит пользу в моих постах, я не всегда изголяюсь, а только тогда, когда вдохновенно порют чушь и верят в свою правоту, кто спрашивает нормально, тому нормально и отвечаю. Как то так, если что не по тебе, то уж не серчай, но в моем автофоруме я буду вести себя так, как мне нравится.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием