Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 22:52   #138
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Vamp
Скрытый текст:
Цитата:
Когда-то был оперативником отряда «Dead Cell», мастерски владеет ножом. Может уклоняться от выстрелов и перемещаться по поверхности воды, также обладает бессмертным телом, которое способно пережить прямое попадание пули в голову.

В детстве стал жертвой бомбардировки церкви, где потерял всю свою семью, и был пронзен церковным крестом. В этой ловушке он провел двое суток, пока завал не разобрали. Чтобы выжить ему пришлось пить кровь своих родных и даже свою собственную, ведь она текла из груди, пробитой крестом. Именно из-за этого случая впоследствии он получил кодовое имя "Vamp".
Цитата:
Член «Dead Cell» с момента создания подразделения, был крайне предан капитану Jackson`у и его жене Fortune`е.

Вамп бисексуален, и по слухам у него была любовная связь с командиром морской пехоты Scott Dolph`ом. Raiden пустил ему пулю в голову, когда тот угрожал ножом EmmaEmmerich на Big Shell. После этого тело Вампа упало в море и его официальное местонахождение стало неизвестно.

В любом случае, он выжил. Но нано-машины внутри его тела превратили Вампа в подобие зомби, сохраняя его практически бессмертную природу. Под командованием Liquid Ocelot`а он взял на себя бразды правления отрядом «B&B» и осуществлял тайную поддержку восстания Ликвида.


Бессмертие Вампа было результатом воздействия нано-машин на его тело, они в разы усилили его природные способности к регенерации. В результате чего он не мог умереть даже по собственному желанию. Автором этой нано-технологии была Naomi Hunter.


Когда Snake использовал специальную инъекцию, блокирующую активность нано-машин, у Вампа появился шанс умереть и он незамедлительно вызвал Райдена на бой, после поражения в котором самостоятельно ввел себе еще одну инъекцию и обрел смерть, которую так долго искал.

<-список персонажей

Последний раз редактировалось LamaDrama; 29.01.2013 в 23:29.
LamaDrama вне форума