|
В субботу с друзьями режим вечеринок попробовали на четверых.
Это реально весело и классно. Теперь уж точно титул игры для компании перешел от MK Празднику спорта 2.
Сначала каждый участник создает себе персонажа (или выбирает из готовых). Потом игра фоткает вас с одним из виртуальных предметов в руке (например, динамитная шашка, меч или щит), а так же просит записать себе коротенькое звуковое приветствие. Далее выбираем длину вечеринки (кол-во игр) и вперед.
Играть можно одним или двумя контроллерами, они переходят из рук в руки в течение всей игры. Победитель в каждой игре может вдоволь поиздеваться над фотками соперников, рисуя на них всякие гадости. По завершению всех игр определяется общий победитель по сумме набранных очков.
Кстати, очень порадовало, что игра очень не требовательна к скиллу новых и незнакомых с ней игроков. Т.е. играть каждому участнику весело и ненапряжно.
|