Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 08:13   #1190
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,273
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
annunah,
Ой не говори. Бывало так часто, что уже не помню ничего, из всех запомнил только один, но этот сон был в детстве, я еще думал, может такое произойдет в будущем, ну пока нет.

Бывали сны, где я полностью понимал, что я сплю, вот к примеру один из них, снится мне место в котором я нахожусь, все такое, описать можно по ощущениям как, мягкое, приятное, облака розовые, наверное как в фильме "Ванильное небо", так вот, я понял что сплю, но из этого места уходить ну просто не хочется, я начинаю хвататься за предметы (какие-то опоры), чтобы удержаться, ибо уже начинает "высасывать" меня из сна, держусь до последних сил, в конечном счете я здесь

Кстати насчет снов, где события из одного мира передаются в мир сновидений, был такой момент, у меня, сплю, снится сон, где я нахожусь в школе и просто дурачусь, в конечном счете, дурачество доводит до такого момента, что я ударяюсь об стену, потом просыпаюсь, оказывается когда я спал на меня упал светильник. Самое интересное в этом, что я думаю, боль была передана в реальном времени, т.е. удар светильника пришелся на момент удара об стену во сне.

P.S. хочется рассказать об одном сне, сплю я на кровати, которая была расположена около окна, я проснулся от сильного лая за окном и решил посмотреть в чем дело, к сильном удивлению и ужасу, я обнаружил за окном собаку, конечно многие спросят, что такого ужасного, а то, что, я живу на 3 этаже, а она была фактически в 1-2 метрах от меня. Собака просто парила в воздухе. Я в сильном ужасе упал на подушку, как бы заснул, думаю просто потерял сознание, уже не мог держаться и глаза просто закрывались, думаю правда, здесь больше подходит 'потерял сознание'. Потом проснулся и решил посмотреть в окно, собаки там не было Собака не знаю какая порода, но высокая выше овчарки, но с обвисшим мордой, такие кажется часто можно увидеть в английских фильмах (Великобритания).
Может порода-Бассетхаунд?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием