Цитата:
Сообщение от .mixail.
Kawaty, да, всё так и есть, только в самом клиенте ключ видишь, а только DA:O на акке был?
|
Странно, думала что ответила. но поста моего нет.
У меня там долгая история, из-за смены мыла на свторе вышло 2 разных акка, один от ориджина, другой от свтора, на ориджиновском только ДАО, который без ключа мне возвращать не хотят. На том что с свтором говорят мыло никто не менял (а я его сама меняла там раза 3). Я уже думаю, возможно это их стандатный ответ при недостаточном количестве данных.
Цитата:
Сообщение от tezkit0
Всегда приходил ключ в письме подтверждения покупки, если это не предзаказ. Если письмо приходит на русском, то ключ там называют цифровые права или код доступа (Конктерно в письме DAO - Ultimate Edition ключи назывались цифровыми правами).
|
У меня написано только
Благодарим за покупку игры Dragon Age: ™ Начало, Digital Deluxe Edition. Ваши эксклюзивные предметы и серийные номера указаны в таблице выше в разделе «Сводка заказа». При этом кроме вот этого выше ничего нет:
Мне эти 200р за ДАО и не жалко даже, мелочи. Если честно, просто за ачивки упорно нафармленные обидно.