Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 14:55   #88
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Ловкий ход -- обсуждать ребут, который осуществиться почти через пару лет, в теме, посвященной старому доброму "Робокопу"
По сабжу: как и у остальной аудитории, появившейся на свет в конце 80-х -- начале 90-х, "Робокоп" -- один из фильмов моего детства. Пол Верховен с поставленной задачей справился и снял один из культовых фантастических боевиков того времени. А еще я любил перечитывать новеллизации первых двух фильмов, выпущенные в одном книжном издании с тремя частями "Смертельного оружия" Первую часть до сих пор люблю, вторая часть несколько ей уступает, на мой взгляд. Третью, скажу честно, не смотрел, судить не могу. Пытался смотреть сериал (или что это там было?), но как-то не пошло, мотивации к просмотру абсолютно никакой.

К грядущему перезапуску отношусь с сомнением и подозрением: новый образ больше ассоциируется с Power Rangers, чем с роботом-полицейским. Разочарован. Посмотрим, что получится.
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™ Ответить с цитированием