Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 16:10   #882
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L4Psha Посмотреть сообщение
Сколько уже раз можно говорить, да и вы сами знаете - это такая система, и она наверное только перфекционистам не нравится. Раньше было, сейчас нет, неужели это портит всю игру, неужели её невозможно пройти из-за этого? Да и вдруг они в будущем сделают-таки новых скайренджеров. Надежду в это меня кстати вселяет то что платишь за скайренджер, и (конечно ерунда) то что команда называется Страйк-1, то есть вдруг будет 2
Я бы, например, предпочел чтобы вторая и третья штурмовая группа которую ты мог бы отправить для предотвращения похищений, тобой неуправлялась, а просходил автоматический расчет. Был бы некий баланс в этом - хочешь мира во всем мире, рискни.

А еще я бы предпочел, чтобы лучше сбалансировали зависимость крутости персонажа от уровня и его возможность противостоять опасным противникам.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием