Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 22:57   #4594
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 504 [+/-]
Dr.Freеman, Варды не помогут, это ситуация стан+тот, кто убьёт за стан. Т.е фармишь крипов ты под своей вышкой, вышел из-под вышки - стан, труп. Зашли вражеские крипы танковать твою вышку - тебе бежать ещё дальше, т.к за крипами зайдут враги. Если ты милишник - забудь о ластхитах вообще, если рейндж - можно взять пару, рискуя тем, что не успеешь отбежать вовремя от станнера с ботинком, который бегает быстрее. Знакомая ситуация, правда в моём случае там другие герои были.
Выход только один - молится, чтобы у твоего напарника был стан, и чтобы он вовремя кидал его во врага - тогда такую линию можно перетерпеть, почти не фармя - зато не кормя врагов, может, ганки спасут ситуацию позже. Теоретически если бы Пугна выучил астрал на первом уровне и стоял всё время позади - это бы спасло в данной ситуации.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 22.10.2012 в 23:00.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием