Цитата:
Сообщение от warrior1191
Ребят не много не в тему, но все же меня мучают сомнения, посоветуйте на какую платформу взять игру?
На пк дешево (ну почти  ), с плюшками для игры в стильном стилбуке, но с региональными ограничениями (только ретейл) и ведром читеров и ру лексикон комьюнити.
На консольку подороже, без плюшек правда. Без региональных ограничений и без читеров.
|
Кампанию для большего эффекта, лучше проходить на ПК, все таки и разрешение высокое и графические плюшки разные, думаю тут выбирать бессмысленно, кампания only PC.
Насчет мультика тут уже сам решай, где тебе удобней играть.
Можешь взять в стиме, там за 1299р. делюкс версия имеет все плюшки что и в коробки (кроме артбука) + еще и бесплатная копия World at War, ну и конечно главный плюс, это мульти версия, если ситуация с русской версией не изменится то большая часть русских школьников останутся в "гетто"
Ну а если с геймпадом хорошо обращаешься, то бери консольную(для мультика), а компанию скачаешь c торрентов и пройдешь на ПК