Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 13:52   #4748
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvo Посмотреть сообщение
Пока не будет 3х устройств не советую фармить уберов.Потому что порталы открываются рандомно,но убив в одном боссов и открыв новый портал,он обязательно будет в новом месте.Так что при 3х устройствах ты зафармишь сразу 3х уберов.Сложность кстати так же влияет на шанс дропа как и с ключников.
Это хорошо с френдами фармить 4 проходки, соло выбивать долго как то.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Я бы не стал по этому поводу убиваться. Цены упали на товары, которые до патча были норм или элитками. Теперь все же все будут гонятся за шмотом, с которым можно пройти пекло (10) в одинокого. Одна такая вещица наверняка будет стоить от 30-50кк и выше и выше и выше... Я не удивлюсь если появится какой-нибудь лук с +500 ловкости)))
Плюс, примерно за 4 часа игры я выбил примерно 1к голды. И, поскольку, я не один такой, можно вспомнить элементарный закон экономики - что происходит с ценой товара при возрастающей денежной массе? Так что, вот это соотношение цен "плохих/нормальных/хороших" шмоток не сильно изменится.
С другой стороны, зачем что-то покупать когда при небольшом усилии можно выбить годный шмот? Это конечно займет время, но все же. Так что, теперь игрокам придется выставлять действительно достойные товары.
В общем и целом, я рассчитываю, что аукцион перейдет от количества к качеству. Это не может не радовать.

Близзы правильно поступили, сделав ставку на рост в высь, а не в ширь, путем добавления нового контента (хотя он тоже присутствует) и задали новую планку игрокам. И отдельный респект за Силу монстров, можно фармить любой акт, ибо 3й уже подзадолбал.
Теперь ждем патч 1.06, кто знает, что там наваратят.
Нужно вводить в игру новые сет шмотки, легендарки, т.к нынешнего шмота с их даже топовыми афиксами маловатенько будет как-то.

Последний раз редактировалось midn1ght; 18.10.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием