Тема: District 187
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 09:43   #12
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1068 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John McClane Посмотреть сообщение
Не информативно
Скрытый текст:
Командный шутер,с выбором одной из сторон конфликта (Gangster или S.W.A.T), шестью режимами схватки (Death Match, Death Match Knife Only, Bomb Mode, Round Match, Scramble Mode), ну и конечно же, широкой кастомизацией персонажа и апгрейдом пушек.
От себя добавлю,в игре нет открытого мира,районов как в АПБ,Крайм Крафте.Все бои идут на картах,как в кс.Сейчас вот только письмо на мыло пришло,гугл перевод :
Скрытый текст:
Добро пожаловать в районе 187 Открытое бета! Мы добавили много нового контента, включая 3 новые карты, 4 новых вида оружия, и многое другое! Это только начало, поскольку мы добавляем еще в игре в течение ближайших нескольких месяцев.Мы хотели бы поблагодарить наших Закрытое бета-тестеров за их помощь и тяжелая работа. В знак нашей признательности, мы позволили всем игрокам закрытого бета, чтобы держать их имена персонажей, список друзей, клана имена, и члены клана.

Кроме того, мы хотели бы напомнить игрокам, что играть на своих региональных серверах (Северная Америка, Южная Америка, и Европа) позволит улучшить их скорость соединения и геймплей в целом.

Перейдите по ссылке ниже и прочитать патча на наш обновленный сайт, или войти в систему сейчас и посмотреть, все дополнения для себя!
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 12.10.2012 в 10:20.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием