Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 17:17   #11508
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Vostok, просто представь ситуацию.
Ты. Симпатичный, добрый, умный, отзывчивый. За тобой начинает таскаться некая девушка. Она хорошая, ничем тебя не обижает, но не дает прохода. Из-за своей доброты ты не можешь ее просто послать. А она узнает через друзей о твоих увлечениях и начинает отбрасывать на них свою тень. Ты на крышу - она на крышу. Ты в волейбол играть - она уже на площадке. Признается тебе в любви и считает, что однажды ты не взвоешь от ее навязчивости, а влюбишься.
Элементарно: представь это. Смоделируй. Тебе эта девушка не нравится. Ты не хочешь с ней быть, не представляешь даже как будешь с ней целоваться... Но каждый день она рядом. В ожидании, с душой наизнанку.

В меня влюблялись без взаимности (уже после того как я сам переболел несколько раз этим недугом), и готов присягнуть - ощущение преследования изнывающим от "любви" телом гораздо хуже собственного безнадежного залипона.

А все эти клише - маски, образы, шаблоны поведения - это всё так... Для того, чтобы было о чем поговорить. Успешные в личностном плане люди не заморачиваются методиками соблазнения.
За мной бегала в этом году девушка, притом навязывалась очень сильно, но я не мог забыть бывшую в никакую, даже секса с ней не позволял так как считал что " изменю" бывшей.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием