Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 01:28   #1750
Юзер
 
Аватар для RavenCrow
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация: 48 [+/-]
Ребят, такой вопрос, а существует хороший, нормальный, ну или хотя бы более-менее пристойный эмулятор PС римейка 1й части Resident Evil ?
RavenCrow вне форума  
Отправить сообщение для RavenCrow с помощью ICQ Ответить с цитированием