Тема
:
Серия Resident Evil
Показать сообщение отдельно
30.09.2012, 01:28
#
1750
RavenCrow
Юзер
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 218
Репутация:
48
[+/-]
Ребят, такой вопрос, а существует хороший, нормальный, ну или хотя бы более-менее пристойный эмулятор PС римейка 1й части Resident Evil ?
Меню пользователя RavenCrow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RavenCrow
Найти ещё сообщения от RavenCrow