Тема: Black Mesa
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 11:25   #2158
Юзер
 
Аватар для Олдгеймер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 111
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EstBANg Посмотреть сообщение
Следи лучше за собой. Ну и на грамотность указывают известно в каких случаях.
Все ошибаются, но, по крайне мере, по моей грамотности, манере письма и стилю видно, что я уважаю русский язык и боготворю Д.Э. Розенталя. Спасибо, кстати, за то, что указали ошибку. Да, я торопился, когда писал, поэтому забудем про этот досадный недочёт.
Цитата:
Сообщение от EstBANg Посмотреть сообщение
"спасительная фраза, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется".
Я никогда не ставил себя выше других, но то, что вы не можете никак принять то, что ЕСТЬ ТЕ, кому игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ и что их МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНО, меня действительно огорчает.
Цитата:
Сообщение от EstBANg Посмотреть сообщение
Кстати, ты ни капли не искреннен.
Искренен. Мне неприятно и больно жить в мире, где иная точка зрения давится большинством.
Цитата:
Сообщение от EstBANg Посмотреть сообщение
Тоже всегда играю в любую игру на харде, без исключений. Спокойно прошел на нем блэк месу.
Вы — молодец, возьмите пирожок с полки. Но хочу обратить ваше внимание на то, что дело не совсем в сложности (есть сложность адекватная, а есть сложность для задротов) игры, если вы этого не заметили.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Всегда умиляла подобная точность. На калькуляторе высчитывал?
Не на калькуляторе, но объяснить свою оценку могу.
__________________________________________________ __
Всё, больше я не отвечаю на сообщения, пытающиеся меня, «неразумного», просветить насчёт «гениальности» сего творения. Моё мнение СУБЪЕКТИВНО, так же, как и ваше. Останемся при СВОИХ мнениях.
Олдгеймер вне форума  
Ответить с цитированием