Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 20:29   #1030
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Фильм действительно получился весьма бодрый. Экшена хоть отбавляй и он качественно и зрелищно поставленный. Может тут и злоупотребляют замедленным движением, но это позволяет только ещё лучше насладиться красотами тех кульбитов и кровопусканий, что происходят на экране. Сюжет тоже не полное уг, могло быть гораздо хуже, а получилось даже хорошо, финал особенно порадовал и наличие стольких давно знакомых персонажей только радуют глаз. Есть юмор, есть jump scares, огорчает правда всего один трек на весь фильм, название которого уже дали выше, кроме него я собственно не помню более используемой в течении непосредственно фильма темы. Ада Вонг получилась завораживающе няшной, актриса уже второй рах радует своей привлекательной азиатской внешностью (первый был тут).
Скрытый текст:
Интересно теперь будет посмотреть, как Вэскер будет сражаться на одной стороне с главными героями. Такого в игре бы не увидели, по этому такая особенность киновселенной радует, очень хочется посмотреть на Вэскера против мерзких тварей и зомби. Ещё судя по всему в шестом фильме будет поднята тема Лас Плагаса, паразитов из 4 части игры, раз засветили под конец фильма. Огорчает в фильме ещё пожалуй полное отсутствие Клэр и Криса Рэтфилдов, куда они подевались-то? О_о Уверен в 6 фильме таки выползут вдруг откуда не возьмись, но, как их выпилили из пятого фильма, никак не обосновав совсем не радует.


А тем временем, Андерсон уже вовсю играет в Resident Evil 6 и говорит, что это повлияет и на сюжет следующего фильма: http://www.youtube.com/watch?v=ETpF7...layer_embedded


Нееет, уберите Андерсона от РЕ! Актриса сыгравшая Аду сама по себе милашка, но ЭТО НЕ АДА - ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖА! И я не понимаю радости от появления старых героев (тем более актеры сыгравшие их просто никакие!). То их не было на протяжении всей серии, а тут на тебе, появились. Полный бред!

Один мой друг предложил посмотреть вместе с ним РЕ 5 (по скайпу), я сказал: "НЕ, зная во что они превратили серию после 2-й части, посмотри один, а потом мне расскажешь, если будет более или менее, может потом вместе посмотрим".
Так вот, он начал смотреть и параллельно мне говорил, что да как., при этом чертыхаясь и хая фильм, дальше он стал мне показывать моменты фильма и... О ГОСПОДИ, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ВСЕЛЕННОЙ RE?!!!! Когда я увидел актеров играющих за старых добрых героев РЕ, я чуть в обморок не упал. Леон, Ада, Бэрри, ну Вескера я уже видел в 4-й части, господи, что они с ними сделали? Ада - даже не знаю как сказать, через чур азиатское лицо! Лицо какое-то неуверенное в себе. В игре у Ады хитрый и где-то даже гордый взгляд, а здесь что? И правильно говорят, сыграла здесь роль мебели. Кстати потосовка Ады и Элис скопирована с боя Леона и Ады, но сравните как элегантно это выглядит в игре и как неуклже Элис подпрыгивает с ножом к горлу Ады в фильме. Леон - пропитая морда кирпичом, вообще говорить про него ничего не хочу. НЕ ПОХОЖ! Бэрри - это вообще что-то с чем-то, что за азиат играл его?! Я вообще не пойму бездарной попытки впихнуть героев из игры в дальнейшие серии фильмов! Вообще, сюжет фильма умер после 2-й части. Что там делала Родригес и Нигер, которого расчленило в 1-й части, я не понимаю? Сюжет абсолютно никакой, только стрельба и драки, стрельба и драки. КОРОЧЕ ФИЛЬМ ПОЛНОЕ Г...!

Последний раз редактировалось 5p74; 27.09.2012 в 20:45.
5p74 вне форума  
Ответить с цитированием