Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 16:15   #495
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
мда, Мания все хуже и хуже... с Кузьменко хоть был бестолковый фан, с Макаренковым осталась бестолковость, а фан пропал. Статьи от номера к номеру копируют друг друга, я не говорю уже про манеру написания - можно взять любой обзор и сравнить с любым из прошлого номера, разницы не ощутишь. От этого каждая игра воспринимается как бытовые базарные будни. Про дезу я вообще молчу, почти в каждом номере нанятое школоло пишет такую охинею, что потом самим же извиняться приходится и писать, что оказывается не все, таки, и радужно... Много полного шлака почерпнутого с ацких форумов (пост выше доказывает это нещадно!) оказывается своего мнения у "Мании" к моему великому сожалению не осталось, а ведь она раньше не боялась писать правду, пусть и колючую, пусть и не всегда. И что самое главное своим "языком", а не набором слов, копирующих всех и вся... пичалька.
Глав.реды забывают хотя бы сравнить о чем писали пару лет назад. То игры у них искусство, то херня, то нечто такое эдакое. Я не говорю, про компании, игры и т.п., получается мнение формирует непонятный аффтар, отдающий предпочтение, а уж как там журнал, как-то пофиг. Не заботитесь вы о своих старейших читателях....
Сентябрьский номер это уже третий журнал, который я не покупаю, а беру почитать у знакомого, потому что смысл платить за буквенную кучу не вижу смысла. Я всегда был готов тупо купить журнал, даже не читать, а просто знать, что мои деньги пойдут на ее развитие, потому что реды старались и взращивали журнал, сейчас денег банально жалко, ибо все статьи напоминают словоблудие с лолшкольного форума, без чувства юмора, стиля и намеком на интеллект.
Даже не знаю чего пожелать... Нужна встряска и формирование армады писак в отдельное сообщество, которое будет творить свою охинею куда угодно, но только не в журнал. А на место редакторов, наконец-то, нанять людей не просто болеющих играми, но разбирающихся в них, а самое главное, знающих КАК писать, потому что журнал это не форум, это продукт, который надо продавать и зарабатывать деньги. А деньги зарабатывают профи. Школоло перебивается периодическими заработками и уровень статей, как и журнала в целом, указывает, как раз, на то, что журнал готовят какие-то школьники, а не команда профессоналов.
И, в конце-концов, оградить "читателей" (и журнала и сайта) от навязчивого мнения гражданина Логвинова, который тыкает всем и вся свое несформированное мнение, рожденное его больной фантазией, и не поддающееся какому-либо лечению оного. У него есть блог, там он царь и Бог, флаг ему в руки, но роль всевышнего не сходит с его уст и перстов нигде! это, честно, перебор.
__________________
"Если правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила". Гарольд Джозеф Ласки.
"Психология - это новая религия"
"И пленится навек обаяньем их взора тот, кто тяжесть судьбы на себе испытал". Шарль Бодлер
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием