Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 07:24   #650
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
ты утверждаешь что это убер меч для мага, но при это магу еще нужно будет носить щит и броню, и нахрена это нужно когда можно взять нормальный быстрый меч?
это называется вариативность! Ты можешь играть с быстрым оружием, я буду с этим клинком, ты будешь быстрым персонажем, я средним, что тут непонятного?
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
В твоем утверждении ясно написано "маг-милишний а значит - броня и щит", так будто это истина в последней инстанции и по другому быть не может, а я говорю что нифига это не значит, это у тебя так забито просто и ты другого видеть не хочешь.
это ещё что за ярлыки? Вообще-то даже платьице на мага - это броня! А щит может быть настолько лёгким, что он никак не скажется на подвижности! И соответственно "милишник" не обязательно в хавеле и с его же щитом, а просто игрок который больше использует холодное оружие, нежели спеллы - вот ЭТО милишник. А значит это ближний бой, значит нужна хотя бы какая-нибудь средняя броня, какой-нибудь лёгкий щит(ради бога, если ты их ненавидишь, не бери ни какой).
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
И опять ты видишь эти стандартные наборы прокачек и думашь что только так и надо играть, а я качаю так как мне интереснее, видимо я не прав и должен вбивать в прокачку заданный шаблон и играть по гайду, так ведь интереснее играть ога?
я лишь назвал тебе 4 варианта на 4-ре прохождения, не более, вариантов море и без твоей экзотики пройти на 15 уровне или всю игру без щита

И лучше бы ты мне помог с этим:
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
кто подскажет, вот многие ковенанты предлагают кое-что(магию, перчатку, драконьи вещи) усилить на 2-3 уровне доверия. Если ты прокачав до максимума и получив эти бонусы покинешь ковенант, эти усиления останутся или сбросятся до начального уровня? Не сам уровень ковенанта(он то снижается), а именно поощрения ковенанта
ни здесь, ни в консольной ветке ответить не могут, что никто это не проверял ни разу?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 11.09.2012 в 07:33.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием