Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 12:58   #55
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
девушек трогать настоящему мужику нельзя, он перед ними может лишь присмыкаться и пятки целовать =/ Ну по крайней мере подобная реакция могла бы возникнуть у белых рыцарей в той маршрутке, если бы они там были и возможно тогда бы ты на остановке оказался, а не те две бабы.
Ну есть ТП, а если нормальные девушки.

А есть бабы которые парням стрелки набивают и с ними дерутся. Печально. Это не девушки, а быдло. Увы.

Да и, думаю, никто не будет бить девушку, а вот тех, которые лезут на ражон разве. Хотя, если парень умный, он не будет обращать внимания на дур, которые лезут драться.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Вы бы могли и девушкам подать руку"
Скрытый текст:


Это пять! Я бы так сделал, если мне девушка понравилась и я решил подкатить к ней. А так - это just4lulz она сказала тебе, ИМХО.


Кстати. Тут недавно гулял, пошли мы в местный макдоналдс со знакомым. Вижу, девушка без руки и не может открыть дверь. Мой знакомый сказал вполголоса "бедняга" и пошел дальше, а я подбежал, крикнул "девушка, подождите, давайте я вам помогу" и открыл дверь ей. Она улыбнулась, поблагодарила и пошла. А я встал как вкопанный. И такое чувство хорошее на душе. Неописуемое. Тепло такое в сердце.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™