Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 15:36   #23
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
А мужик то идет..
нет, я не бегал вокруг деревьев. Я сидел в электричке, которая движется с довольно большой скоростью, а мужик он как бы вялым шагом бредет вдоль рельсов, ну и припомнив школьный курс физики, ты бы догадался, что его скорость относительно скорости поезда настолько мала, что он фактически стоит на месте. Ну и я не сомневаюсь, что ты знаешь что такое съемка с "проводкой"? ну так вот тут тоже самое, только двигаюсь я и слежу объективом за объектами проносящимися за окном и получается, что все закручено вокруг дерева или мужика или просто вокруг одной точки.

Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Просто вроде из окна снято, я поэтому подумал что в движении, а движении мультиэкспозиции не получилось бы)
ты все правильно подумал, снято из окна, поезд двигается... ну вот тут ты почему то подумал, что мультиэкспозиция невозможна, скорее всего ты неправильно подумал о механизме этой самой мульти как ее там )
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием