Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 10:09   #66
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
"High Moon Studios анонсировала скачиваемое дополнение для Transformers: Fall of Cybertron. DLC с говорящим названием Dinobot Destructor добавит в соревновательный многопользовательский режим игры Диноботов. В состав контент-пака войдут четыре класса: Grimlock, Slug, Snarl и Swoop – тираннозавр-рекс, трицератопс, стегозавр и птеранодон соответственно.

Каждый из представленных в дополнении Диноботов обладает уникальными способностями, оружием и формой. К примеру, Swoop может трансформироваться в некое подобие самолета. «Мы хотим, чтобы игроки могли сделать своего трансфомера таким, каким им хочется, а не таким, каким его создали мы, – говорит директор Transformers: Fall of Cybertron Мэтт Тигер. – Мы планировали добавить Диноботов в мультиплеер изначально, потому как знали, что они будут присутствовать в сюжетной кампании. Но в результате были вынуждены отказаться от этой идеи».

«У Диноботов совершенно иная система анимации, их устройство сильно отличается от других трансформеров. И мы, признаемся, что просто не знали, как вписать их в уже сформированный и, что важно, сбалансированный список архетипов. Машины, грузовики, танки и самолеты – Диноботы не подходят ни под одно из этих определний. При этом мы не могли выделить их в отдельный класс», – объяснил разработчик. Но мы-то с вами знаем, в чем заключается истинная причина. Как-никак, а издает игру компания Activision.

Мэтт Тигер также сообщил, что в будущем нас ждут дополнения и для сюжетной кампании Transformers: Fall of Cybertron. Но об этом нам расскажут как-нибудь в другой раз. Что касается Dinobot Destructor, контент-пак выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 11-го сентября. Стоимость DLC разработчики пока не называют."
То что длс выйдет на ПК - это просто здорово конечно, ну мульт то у некоторых игроков не работает. Перейду ка я на интернет от YOTA, там скорость гораздо выше и платить меньше и надеюсь, что с таким модемом (который за 5к руб.) мульт всё таки заработает. Проблема кстати может быть и не в портах вовсе, н-р у одного знакомого, тоже закрыты все нужные порты, которые нужны для сетевой игры, но модем у него настроен в режим роутера и мульт робит без проблем.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием