Цитата:
Сообщение от Типочек
удивил, в ссср за брак расстреливали до смерти сталина.
|
Азиатским диктатурам свойственна особая жестокость, не спорю.
Цитата:
Сообщение от Типочек
ну ты балбес вообще, сколько строилась экономика сша, да того как американец мо себе позволить авто, для тебя сюрприз что дикий запад изчез только в 20 веке.
|
Легковые гражданские автомобили получили распространение в цивилизованных странах еще в первую половину ХХ века.
Цитата:
Сообщение от Типочек
они за деньги пошли, истинные патриоты, на ссср не нападали, хоть и были против режима.
|
Пруф?
Цитата:
Сообщение от Ранн
Борльшая. Здес важна сама возможность страны производить подобную технику, что демонстрирует промышленную мощь..
|
Промышленную мощь как раз демонстрирует возможность населения получить пользу от промышленности. Другое дело что неэффективная плановая экономика на это была попросту неспособна.
Цитата:
Сообщение от Ранн
а для населения автобусы и трамваи есть, если че.
|
Скотское отношение к населению как раз и отличает коммунистов от цивилизованных европейцев.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
|