Цитата:
Сообщение от Joyst
но вот сделать что-то нестандартное на поле он не в силах.
|
"нестандартное" это что? Для меня нестандартное это тонкая и неочевидная передача. Озил на это способен. А Кака на что нестандартное сейчас способен? неспешно станцевать джигу перед защитником без всякого профита?
Кака конечно неплох, особенно в паре с Игуаином, но как раз ничего фееричного от него прошлый сезон видно не было. Озил поди иногда включал Месси и обыгрывал по 4 человека, заряжал супер-удары с 30 метров и доставлял достаточно моментов для партнеров.
Кто больше создавал - трудно сказать. Но именно вот против сильного соперника Кака блекнет и соорудить ничего не может, а вот Озила как раз можно держать в составе хотя бы ради того, что он может соорудить что-то фееричное против любого соперника.
и уж тем более это смешно называть еле передвигающегося Кака более заводным, нежели Озил.
И почему на лавке сидит Кака - вполне понятно. Почему вот не продают, раз он играть все равно не будет - непонятно.