|
Значит совать себе курицу во влагалище в общественном месте, где к тому же с огромной вероятностью могут находится дети - это ок, подумаешь, девочки развлекаются как могут, а вот крестящиеся перед церковью - это уже ненормально, клиника, шизанутые люди. И перевод стрелок с конкретных людей, занимающихся непотребствами на глазах у публики на отдельных православнутых фанатиков был крайне неуместен.
Интересно, как бы вы запели, если ваш ребёнок оказался свидетелем подобной сцены в супермаркете, и это произвело бы на него сильное впечатление.
Мои моральные устои основательно порушены. Чувствую себя какой-то элитой изгоем из позапрошлого века, которого вгоняют в краску обыденные для современного общества вещи.
|