Тема: Guild Wars 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 08:29   #7
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь.
... я про анимацию бега, а не про физику сисек...
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Корейский шмот - это вы про лонгсворды, да?
ммм... нет, про сами вещи. У меня вот вообще на Некро был костюм какой-то школьницы-ведьмочки О_о Видел щит, сделанный будто из перьев. Вот такие дела.
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
В городах можно крафтить, торговать на ауке, использовать банк, да проходить те же сюжетные задания - это ли не мотивация?
Крафт и аук? Не большая мотивация, чем пойти продать мусор из сумок. То есть "не обязательно", а "если нужно будет".
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Ну, примерно столько они и весят)
Человек весит 20 кило? Что? О_о

Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Вывод - очередное мнение, которое основывалось на 2 часах проведённых в самой "серой" стартовой локации.
Ты так говоришь, будто я это скрывал =) Написал же, что сужу по стресс тесту. Хотя после всего этого не тянет в игру.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
что
Кстати, это что, хорошая графика что ли? Так и играл. Смотрится на уровень 2009 года. Большего и не нужно, но давайте не будем приписывать игре незаслуженных достоинств.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
что
Кстати, это что, хорошая графика что ли? Так и играл. Смотрится на уровень 2009 года. Большего и не нужно, но давайте не будем приписывать игре незаслуженных достоинств.
__________________

Последний раз редактировалось LightSaber; 22.08.2012 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием