Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 15:07   #5976
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Парни, решил я тут попробовать Lulu на мид пойти и подамажить. В общем, это гениально. Килы так и идут. А если какой-то крабина убегает - кинуть пикса на него и добить волной, так это вообще крутая схема!

В общем, очень понравилось играть Lulu как дамагером. + без проблем можно ею сапортить. Лоу хп у кери? Кинул ульту. Не может убежать союзник? Кинул цветы. Вот-вот башня убьет? Кинул щит.

Блин, я этого героя для себя по-новой открыл.
Попробуй в ранкедах. Бесполезняк. Даже на elo-hell. Намного более полезных герои на боте и миде можно с легкостью найти. Лулу на боте как Жанна, только объективно бесполезнее. Лулу на миде - поганкаешь только крабиков с ingite + exhaust.
Да, нормалы, особенно blindpick - вполне можно тащить. Но там вполне и Кактус в ад тянет. Или Сорака ad на топе.

Цитата:
Сообщение от Feonor
Имхо из новых персов на славу вышел только Дрейвен. Крайне интересная механика для ад керри, ну и глобальная ульта заставляет думать над своей позицией при использовании ))
Интересная механика в ноль убивает урон. Попробуй в командном замесе половить топорики. А без кушечки не дамажит. Вообще. Я, естественно, имею в виду по сравнению с top-rdd, вроде Ez'a и Вертолетика.
Единственное забавное - случайный прок пассивки с крита.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Ответить с цитированием