Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 14:13   #25
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Телефон - Sony Ericsson Live with Walkman
Критерии выбора - Пользовался Nokia 5530 около 2ух лет, телефончик мне нравился, но уже изжил своё, софт на него практически перестали выпускать, про игры я вообще молчу. Кароче платформа загнулась, вот я и подумал о переходе на Андроид. Выбирал в соотношении цены и качества: нужен был не очень дорогой, шустрый и громкий друг. Соответственно остановился на WT19i.
Достоинства - В принципе за такие деньги, телефончик очень привлекателен. Практически все современные игры на нем запускаются, всяких модификаций, прошивок и т.д. на него валом валяется в интернете. Так же это наверное самый громкий андрофон на на данный момент, качество и громкость звука через внешние динамики (2 стерео динамика) на высоте, так же и звук в наушниках не отстает. Камера в принципе достойная, снимки получаются хорошего качества (на твердую 4). Проблем в работе за 8 месяцев пользования пока не было.
Недостатки - Ну теперь о плохом. Маленький экран (всего 3.2 дюйма) с низким разрешением (320 x 480), играть во многие игры на нем не удобно (N.O.V.A. 3, Dead Trigger, Grand Theft Auto 3 и тому подобные). Так же хотелось бы видеоускоритель по мощнее, иногда его очень не хватает. Ну а так в принципе всё, остальное по мелочам, которые не стоит даже учитывать.
Оценка - Тут как бы очень тяжело оценить данную модель, т.к. если брать соотношение цены и качества, то 10/10, а если не брать в расчет цену, то можно скинуть немного балов, за маленький экран и плохой комплект поставки - 7/10. Лично на мой взгляд - данный зверек подойдет всем кто не хочет выкидывать по 20-30 тыс.руб. за супер телефоны, но хочется опробовать все достоинства операционной системы андроид за символические 8-9 тыс.руб, т.к. мощности WT19i хватит вполне чтобы удовлетворить потребности многих. Итоговая оценка 8/10 (имхо).
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием