Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 14:51   #202
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Пусть лучше так, чем как в Европе, где такими темпами скоро останутся только гомики-извращенцы, негры и арабы. Россия должна на них равняться, да?
Лол, ты когда последнего живого гомика видел? А по-поводу негров и арабов. Так прости, засилие наших южных соседей происходит согласно плану Путина как раз.
Тут происходит примерно такой диалог.
Демократы: А давайте выслушаем все точки зрения.
Националисты: Да, давайте выслушаем нашу точку зрения.
Путин: Идите в жопу теоретики, стране нужны рабы.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Значительная часть населения страны поддержала приговор. Слава Богу, либерстов-толерастов и прочих защитников демократических ценностей у нас не так много. Увы, мараторий на смертную казнь мешает стране полностью избавиться от них.
Я не про тех кто поддерживает приговор, а про небольшую долю упоротых, которым доставлют удовольствия всякие пожизненные посадки, расстрелы и прочее, всех кто с ними несогласен.
Поддерживай у нас большинство закон, а не личные хочу-нехочу давно б уже коррупцию победили. Так что нормально всё.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Но ПГМнутых у нас действительно много,это печально.
Ну почему же? Отнюдь не самое плохое, что могло оказаться в их голове.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ