Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2006, 22:14   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Post Зачем пытаться угнаться за играми???

Глубоко уважаемая госпожа Померанцева и, несомненно, бравый чел Старпом .
Пишу вам, озадаченный наболевшим за последнее время, вопросом. А именно: для чего пытаться угнаться за играми? Вопрос поясню. Многие геймеры (включая и меня до недавнего времени) пытаются успеть купить все недавно вышедшие игры, дабы, не дай бог, чего не пропустить, а потом кулаки кусать. Мол, вот я какой геймер хардкорный, а игрушку крутую прохлопал. Только вот мне кажется всё это понты, и большинство даже и поиграть то толком в них не успеет, а лишь ознакомится с концепцией игры. Вроде как нахватался «верхов» и всё про всё знаешь, вроде, как и геймер хардкорный. Вот моя позиция на этот счёт повторюсь – до недавнего времени я являлся пусть не ярким, но достаточно полноценным представителем этого класса людей. Сейчас же моя точка зрения и моё поведение в корне изменились. Я считаю, что хардкорный геймер – это человек, добившийся успехов (настоящих реально ощутимых успехов) хотя бы в одной игре. Так почему же подавляющее большинство геймеров не оттачивает своё мастерство, скажем в Доте или в CS???
С большим уважением отношусь к мнению редакции почты. И заранее благодарю .
†T@mpl1er†
 
Ответить с цитированием