Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 23:20   #1750
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
COMMIE, И опять вы убегаете от моих аргументов.
Я вам буквально в предидущем посте привел ссылку на историческую статью, нписанную совместно русским и американским историками, которая по крипичику разбирает теорию об "отсталости" экономики Империи перед революцией. Вы потрудились эту статью прочитать? Нет, вы снова проигнорировали приведенные мною ссылки и аргументы. Что касается английского языка, то на нем я говорю практически свободно. Ну и если вам местами непонятно, мы же не в ХХ веке живем, есть гугл-транслит и другие подобные программы.
Что касается Гитлера, то во-первых в приведенной вами цитате МК в основном говорится про то, что коммунисты захватили власть в России и что Россию это приведет к гибели (как показали события 80-90-х он оказался прав). Во-вторых, для меня хорошо все то, что хорошо для русской нации. Условия русских в той же Локотской Республике это несоизмеримо лучше условий в СССР, я думаю понятно почему. Да и немцы сами бы долго не продержались, даже если бы выиграли войну.
Я читал как работы Маркса, так и работы Бланка, и даже работы Джугашвили. Изучив их "труды" у меня и выработалось брезгливое отношение к марксизму и его разнообразным течениям. Впрочем это не меняет и того, что именно коммунисты нанесли наибольший ущерб русской нации, нашей культуре и государственности. Белая Армия тоже не воевала с белыми перчатками, но действия белых офицеров не идут ни в какое сравнение с тем, что творили коммунисты. Впрочем не меньшая неприязнь у меня и к современным псевдо-капиталистам.
Впрочем, пустое. Либо вы читаете приведенную мною статью и отвечаете по пунктам на приведенные в ней факты, либо в нашей дальнейшей дискуссии нет смысла, так как продолжите увиливать от моих аргументов.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Белые левизну не выражали. Проблема в том,что народ поддерживал левизну,что и показали выборы в УС.
Таки выражали. Не все, конечно, но большинство. Тот же Алексеев.
А народ тогда поддерживал популистические идеи, распропагандированные революционерами.
Впрочем крестьянские восстания как бы намекают нам об иллюзорности поддержки большевиков народом.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
При чём тут масштабы количества пленных? Я же говорю,сравнивайте в относительном плане-сколько в процентном выражении от общего числа погибло советских военнопленных и сколько французских. Разница,уверяю вас,впечатляющая.
Сколько и от чего погибло русскиx "беспартийных" военнопленных?

Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Какое предательское отношение?
Сталин отказался подписывать Женевскую конвенцию, хотя все цивилизованные страны того времени ее подписали.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 05.08.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума