Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 20:46   #1719
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Повторяю еще раз, почитай про ГМК. Ты вылепливаешь в своем мозгу то, что тебе хочется, чтобы было, но в реальности его нет. В России капитализм как раз таки есть, наравится тебе эта данность или нет. Или скажешь, в Индии тоже капитализма нет? Или в Мексике? А нищета там покруче российской. Не везде капитализм такой как в Западной Европе, пора бы зарубить себе на носу, знаток.
Юный школьник, вам уже привели критерии здоровой капиталистической экономики. РФ под них, ясен пончик, не попадает. Можно сколько угодно брызгать желтой пеной и кричать о буржуях и кровавом капитализме, но суть это не изменит.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Правильно, ток есть несколько различных видов. Вот в России такой, какой сейчас. И если бы ты читал те книжки, что я назвал, то знал бы, что точно такой же капитализм сформировался и в РИ)
Когда вы говорите, кажется что вы бредите. (с)
В каком месте экономика Российской Империи такая же как в РФ?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
голод в РИ был каждые 10 лет
В СССР до 1940-х тоже, только счет погибших уже шел на миллионы.
И не забываем, что до революций Империя являлась "житницей Европы", а Совдепии, где тупорылые большевики загубили сельское хозяйство, пришлось закупать зерно за рубежом.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
были ликвидированы эпидемии оспы, малярии, столбняка, уносивние в Р миллионы жизни и превосходившей по заболеваемости страны Запада в 5-7 раз.
Буд-то они не были бы ликвидированы в Империи.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Второе --- на что готовенькое пришел Сталин? Если ты не знал, после Гражданки все было разрушено, если и было готовенькое, то благодаря НЭПУ.
Если вы не знали, то все "достижения" большевиков о которых повсюду орут нео-сталинисты - это в первую очередь использование сохранившегося наследия РИ. Та же промышленность особо не была затронута боевыми действиями, равно как и инфраструктура, особенно там где военные действия вообще не шли.
Реформы здравоохранения и образования - продолжение все тех же царских реформ.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Это я к тому, нешколол фашик, что факт сотрудничества части русских с немцами не отменяет и не противоречит тому, что русских планировалось уничтожить как нацию. Я вот тебе привел факты сотрудничества евреев с нацистами и это, несмотря на Холокост. Собственно, русские до 43-го года оффициально были унтерменшами, и внезапное признание их арийцами было сделано лишь из-за того, что Германия продувала войну.
И опять вы бредите. Еще скажите что у евреев были свои дивизии СС, а еврейские местечки и гетто пользовались полной автономией.

Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Лол они все правыми были и закономерно продули --- выиграли эсеры и большевики. Эсеры хоть и были противниками большевиков, но в подавляющем большинстве выступали против белого движения. Т
Познания так и прут. Вы, походу, даже школьный курс по истории не закончили, раз такой бред несете.
Белое Движение по сути идеологически было движением все тех же левых революционеров, осовные его актеры являлись сами либо эсерами, либо активно работали с ними в ходе февральского переворота. Монархический и национальный элементы там, к сожалению, оказались второстепенными.
Ну и то, что красные банды сумели завалить трупами малочисленные Белогвардейские части, еще не говорит о том, что у них от этого появилась какая-либо легитимность.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Солдаты бежали еще до февраля массово, потому что устали от чуждой им войны.
Ну вы бы не бредни сифилитика и его последышей повторяли, а наконец изучили бы историю по фактам. Русская Армия начала разлагаться именно после февральского переворота и соотвествующих приказов Керенского.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума