Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 00:54   #10129
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Не одни аргумент никогда не убедит меня в том, что мой клевый одуванчик — говно.

Даже если они будут самые убедительные и логичные в мире.
Ну, по моему мнению тут и кроется проблема.
И про тетку с ПМС тоже в тему сказано. Кому нибудь нравилось находится в обществе подобного субъекта в период кризиса?
Я наверное законченный идеалист, но все то что я сказал направленно даже не столько на усиление логичной составляющей критики, сколько на искоренение срача.
Хотелось бы, чтобы сообщество стало добрее, терпимее друг к другу.
Где можно было бы действительно обсудить фотографию, идеи, технические решения и возможности воплощения их в жизнь, а не заниматься выяснениями вопросов почему вооон тот дитц назвал фотку говном.
Наверное я слишком многого требую от этого сообщества по ряду причин, таких как общая "задротская" направленность форума, ограниченный круг посетителей, большая часть которых уже давно общается тут друг с другом, и много ещё чего по мелочи.
Проявить некую доброту и участие, особенно с высоты опыта(а также уровня эго) гораздо сложнее, чем безаппеляционно заявить о том что фото - говно.
Да и выглядит не так круто, чего уж там.

P.S.
Суть не в том, есть ли возможность/право вести себя кому как вздумается. Ясное дело что можно, это ведь инет. Другое дело, реализовывать эту возможность или нет - решение каждого. И опять же, может я круто не прав, но мне кажется что каждому было бы приятнее заходить в тему, зная что здесь доброжелательная атмосфера, а не дикий срач.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ