Цитата:
|
странный вопрос. высокоразвитая раса, игравшая в богов и доигравшаяся до беды.
|
Так то оно так, и всё же вопрос остался)
Цитата:
|
ну, у меня после просмотра осталось только три вопроса - что будет с Элизабет, почему Жокеи решили уничтожить человечество и как тот маленький кальмар за несколько часов превратился в здорового Ктулху?)
|
Кстати да, относительно Элизабет тоже не досказанность осталась). Добралась ли она до них?
Вначале фильма, корабль был другой, может за время развития человечества у гигантов изменились планы относительно человечества в целом, или банально надоели, но помня, что андроит сказал, что кораблей там много, да и капитан говорил, что это оружие массового поражения, значит, планы у были не только на людей, на карте не только наша планета была. На всё Землю одного корабля хватит, с имеющимся складом злополучных ваз.
Вообще сцена с саморучным шунтированием Элизабет, вызвала шок. А вспомните, как быстро в первом фильме чужой вымахал? Мне оно напомнило лицехвата. Исходя из всех фильмов о ксеноморфах, они довольно быстро развиваются. Вопрос, зачем сначала создавать человечество, что бы его же и уничтожить?