Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 21:54   #1112
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Лазурные драконы конечно толстые, но не забываем, что улучшенные горгоны обладают смертельным взглядом. один удачный удар и неважно сколько у дракона было жизней.
Не помню точно действовало ли на черных драконов, но кажется действовало.
Если брать из инферно то семые крутые следующие.
Черти и импы из 3,5 части круты. В начале боя 3 могут высосать всю манну из героя и прощай армагедоны, усиления, землетрясения, воскрешения, коллапс, цепные молнии, берсерки(впрочем можно и самому наложить) и прочая магическая ерунда. маги плачут. Если вы построили грааль - маги рыдают.
Магоги за один выстрел могут поджарить целую армию противника (и еще на своих останется) а как минимум заставляет врага разводить своих существ, что открывает дьяволам прямой путь к его лучникам.
Церберы (3)-быстрые твари и кусают сразу за три места, да еще и без ответа. Могут имитировать стратегию гарпий и загрызать врага без малейшего урона.
исчадия бездны - воскрешают всякий мусор в виде рогатых демонов которые остаются с тобой после боя! Отправляем крестьян, фей и прочее мясо в битву, только следим, чтобы число исчадий бездны соответствовало и быстро получаем огромную армию очень злых и очень рогатых(но к сожалению голых) демонов. Остается лишь сводить в замок и выдать форму(улучшить)
Ифриты Ужас из реки пламени! Ангелы пытающиеся справиться с ними сами погибают от урона огненного щита. "Да! Бей меня сильнее!" девиз ифритов. При это адски быстрые и детают через стены замка.
Дьяволы не только телепортируются почти в любую точку карты, но и не получают ответа(впрочем мог напутать). При их гигантской скорости это означает что единичные стеки любого размера неспособные пересечь за ход поле боя ждет... Эээ... АД!!!
О самых любимых юнитах других замков напишу после чьего нибудь поста.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием