Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 22:57   #62
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
Думаю это правильно,нужно в игре показать что рим был самой могущественной державой европы того времени.
Вы играли в первую часть? Послереформенную римскую армию победить было невозможно ибо мощнейшая пехота, такая же конница и куча артиллерии.
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
Ну не знаю,по моему игра наоборот была слишком легкой,надеюсь сложность сильно увеличат(а то было уже не смешно,когда германцами подбираешь под себя пол карты за пару десятков ходов)
А попробуйте сыграть, например, за фракийцев или парфию. Войска отстой, экономика слабая, пока боле-менее разовьешься, Рим -- сверхдержава, тем более там 3 римских фракции, для победы нужно взять Рим, а они связаны все союзами. Это даже хуже хардкора. У германцев армия неплохая, но экономика ни к черту --- провинции бедные, много бабла не снимешь. ИМХО самые удобные для игры варвары --- скифы.
Цитата:
Сообщение от Filolog Посмотреть сообщение
Достаточно вспомнить, что во всех последних играх серии TW на уровне сложности выще высокого комп нагло читерил.
Вообще-то эта фича существует с самой первой игры серии. Комп на сложных уровнях всегда прибавки к качеству войск и бабла получал, учитывая, что фракции в том же риме нифига не сбалансированы, играть за пару-тройку фракций почти нереально.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием