Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
У меня кондей
|
В том то и дело, что у нас никогда такой жары не было. Поэтому кондеры только в офисах стоят. В квартиры очень редко ставят у нас.
Тем не менее, это особо не спасает, так как на улице невыносимая жарища и передвигаться невозможно. как будто в турцию какую-то прилетел.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)
Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
|