Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 23:01   #7249
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Lookeron,
Цитата:
Но про "вырезание" - по прежнему на уровне выдумок. Как иначе может выглядеть DLC к ME, если не как дополнительные миссии и персонажи?
Нет. Тот же протеанин доступен с выходом игры. И DLC они делают от чего-то очень быстро. Можно сколько угодно спекулировать, что фактов нет "бла-бла-бла", но то, что тенденция повсеместная - очевидно. Во многих игрых DLC уже вшиты и надо заплатить, чтобы их включить. Без скачивания. И да, ЕА, она же такая ЕА.
Цитата:
Вообще-то я бы предпочел послушать на этот счет мнение какого-нибудь эксперта по рынку компьютерных игр, чем доверяться домыслам рядового потребителя. Рыночная цена продукта очень сильно зависит от прогнозируемого темпа продаж, а skyrimа было прдано 3.5 млн. копий за первые 48 часов, в то время как ME3 столько же только за первую неделю (других сведений не нашел) при полуторной разнице в цене. Боюсь что если б цена компьютерных игр определялась количеством часов, затрачиваемых на одиночное прохождение, то ME3 мы бы вообще никогда не увидели, как и огромного числа других игр. Такую цену ты бы согласился заплатить за свою "справедливость"?
Вы любите переусложнять многое. У Электроников банально выше цены. Всегда. На все жанры. От Симсов до Шутанов. Мне эксперт никакой не дался, чтобы на своем кошельке понять какой издатель больше хочет за свои игры. И только ЕА в таких промышленных масштабах уже на стартах игры или через неделю начинает барыжать трусами для героев за 10 баксов. Ага в игре их и не задумывали, вот просто побырику сваяли и выложили. Издатель так же постоянно противоречит своим же оффициальным заявлением. О чем тут вообще говорить.
И да, справедливость меня особо не беспокоит. Я просто сказал, что ЕА иногда бесит. И Bioware, перейдя под ее крыло стала протухать. Некоторые последние игры и вовсе откровенный шлак.

Непес,
Цитата:
Кейси Хадсон-"Extended Cut станет первым и последним контент-паком, призванным прояснить ситуацию с концовкой и сделать ее более «личной» для каждого игрока"
Меня его заявы после выхода сабжа здорово забавят. Тип явно попутал.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 10.07.2012 в 23:09.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием