Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:33   #7167
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
У Альянса на Земле с года эдак 1945-го накоплен бессчисленный арсенал стратегического и тактического ядерного оружия.В случае угрозы захвата Земли Советом или Чешуйчитыми, то их родные планеты были бы стерты в радиоактивную пыль.Да и Альянс тоже не лыком шит.Он мог бы подписать союз с кроганами,ворка,яги и возможно батарианцами (а может и недовольными тем что они не в Совете волусами,элкорами,ханарами) и создать свой Совет в противовес Цитадели.К тому же у Альянса была бы поддержка Цербера, России, Евросоюза, США, Китая и всех армий Земли.
1) Арсенал - ты 10 лет случаем не перепутал? Хочешь закидать пришельцев бомбами из рогатки - флаг тебе в руки.
2) И они нас бы закидали ускоренными почти до световой скорости 12-килограммовыми снарядами.
3)
Цитата:
Да и Альянс тоже не лыком шит.Он мог бы подписать союз с кроганами,ворка,яги и возможно батарианцами (а может и недовольными тем что они не в Совете волусами,элкорами,ханарами) и создать свой Совет в противовес Цитадели.
3.1) То есть, со всеми расами, которые этот самый Альянс не поддерживают или же ненавидят?
3.2) А ничего что существуют Системы Терминус?
4) Какой нафиг ЕС и Китай? Альянс - это как-раз объединение всех(ну или большинства) земных держав, в том числе и с военной точки зрения.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™ Ответить с цитированием