Тема
:
Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
29.06.2012, 22:44
#
6938
Sullivan
Юзер
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 418
Репутация:
141
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
Enzyme
Zigfrid
,
Скрытый текст
:
«Они пытались остановить постоянно растущую Темную Энергию, которая в конце концов поглатила бы все сущее. Именно по этому столько ссылок на Темную Энергию есть в МЕ2. Жнецы должны были быть целой нацией, которая пожертвовала всем, и обратилась к столь ужасающим действиям чтобы найти способ остановить Темную Энергию перед тем как та поглотит Галактику. Причиной для поспешного создания Жнеца-Человека была надежда Жнецов на генетическую особенность человечества, на разнообразие и гибкость человеческого строения. В человечестве они увидели лучший шанс остановить распространение Темной Энергии и к тому же последний. Потому что у них уже не было времени искать другой выход.
Оригинальным выбором который предлагал нам Карпишн, было Уничтожить Жнецов, в надежде что населяющие сейчас галактику, смогут найти решение для проблемы Темной Энергии, за тот минимум времени что у них остался (А времени было в обрез).
Или пожертвовать человечеством и дать остальным расам шанс на жизнь, позволив Жнецам воплотить в жизнь свой план.»
Хм. Как помню, о цикле мы узнаем еще из первой части, т.е. о том, что жнецы уже прилетали за протеанами и теми кто был до них. Если следовать этой концовке, то зачем они это делали?
Меню пользователя Sullivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sullivan
Найти ещё сообщения от Sullivan