Тема: Day Z
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 17:49   #333
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Кому интересно, могут почитать интервью с разрабами Dayz

Улыбнули некоторые моменты:

Скрытый текст:
PCG: Оказал ли DayZ влияние на вашу целевую аудиторию? Ведь это просто фантастически жестокая игра, она бесконечна и люди толпами бегут сюда сломя голову.

Дин Хоул: А еще мод тяжело установить, к тому же, он просто п***** насколько забагован, а сервера работают через задницу. Я имею в виду, что испортить тут просто нечего. Графика немного устарела. Да, я на самом деле так считаю. Поэтому такая популярность мода стала для нас огромным сюрпризом.


Скрытый текст:
Батча: Обычно я играл по утрам, по европейскому времени, потому что по вечерам у меня хватает семейных дел, да и серверы были заполнены. Я всегда был где-то далеко, среди холмов, в то время как русские хвастались в чате о том, как они убивают людей в Чернаруси.

Кроу: Если вдруг случится зомби-апокалипсися, я надеюсь что я не окажусь недалеко от России, иначе конец.

Хоул: Я люблю эту страсть в русских игроках.

PCG: У них за плечами S.T.A.L.K.E.R.

Хоул: О да. Мне нравится наблюдать за их онлайн-трансляциями. Они сумасшедшие. Они бандиты. ВСЕ! Они безжалостны и не боятся умереть. Они не стремятся к схватке лицом к лицу. Они не убийцы. Точнее убийцы, разумеется, но они, в первую очередь, заботятся о своем снаряжении, стараясь оставаться в живых. Они настоящие головорезы. Это здорово.

Батча: Они образуют небольшие группы и...

Dslyecxi: Устанавливают ловушки.

Хоул: Они действительно хороши в этом. Это здорово. Удивительно, насколько непредсказуемы их действия. А еще был там один чувак, который решил стать полевым хирургом и оказывать помощь нуждающимся.

PCG: Серьезно?

Хоул: Вполне. И у него была довольно серьезная поддержка.

PCG: И они защищали его?

Хоул: Он сделал куда больше, чем Вам могло показаться. Он разобрался во всех написанных мною скриптах, которые касались медицины в моде. Затем он написал подробный гайд. И в нем он не просто описал их свойства, а расписал все максимально подробно, вплоть до того, в каких ситуациях у Вас есть шанс заболеть. Человек проделал огромную работу.


Но говорят, что перед чутка кривой и не до конца сделан.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 25.06.2012 в 17:53.
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием