Тема: Dragon's Dogma
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 13:04   #260
Юзер
 
Аватар для Lemon.G
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Vilnius
Сообщений: 198
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
ОК, снова я... Появился вопрос. Как сражаться с Ur-Dragon? А то он появился, я выпустил пару стрел, и он тут же улетел. Пытался выходить и входить в локацию, но он ни в какую не появляется. Может, надо что-то сделать, как-то вызвать его? плюс еще вопрос. В эту локацию, с Ur-Dragon, как попадать, только прыгая и пытаясь попасть именно туда? Может, потом появится более дегкий способ? Ну и заодно. Долго мне еще до конца? Если не поняли, где я нахожусь, то
Скрытый текст:
квест, где надо собрать 20 воскрешающих камней (забыл как в оригинале называются, надеюсь, поймете)




Добавлено через 21 час 36 минут
Мда, теме забвение не грозит... Все выше перечисленные вопросы снимаются. Зато появился еще один. Игру прошел (вроде), сам вопрос под спойлером
Скрытый текст:
Я стал сенишалем. что теперь делать? Должны же наверное хоть титры пойти, да и вроде NG+ присутствует.

Мои впечатления. Игру проше за 32 часа. НО. Не выполнил кучу второстепенных заданий, не открыл всю территорию да и после
Скрытый текст:
убийства дракона по миру особо не походил. А, как мне кажется, стоило.
Желание пройти во второй раз очень сильное. Хочется изучить все, что в игре есть. И вообще первый раз появилось желание выбить платину, она, вроде, и не очень сложная (хотя, как мне кажется, я забью на это дело, и не заработаю ее.)

Добавлено через 21 час 54 минуты
Хм, может, чтоб завершить игру надо
Скрытый текст:
проткнуть себя специальным мечом???
Эх, не могу сейчас проверить...
Да,именно так!!!
Lemon.G вне форума  
Отправить сообщение для Lemon.G с помощью ICQ Ответить с цитированием