Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 16:41   #4202
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Timon, Это есть читерство, дважды за день топы делать. Это неуважение к остальным людям, которые превозмогли себя и выбрали три тайтла среди многих, причем в этой теме писали люди, для которых игры куда большее, нежели простое развлечение (по твоим топам видно, что для тебя ценно в играх). Думаешь правило в шапке:

Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.
Просто так висит, для смертных, но не для тебя?

Цитата:
Сообщение от =Timon= Посмотреть сообщение
Вот я сейчас читаю посты других форумчан, с более свежими играми, нежели мои, и понимаю, что в какие-то крайности мой Top-3 залез. Спрайтовый платформер, классический сетевой шутер и японский слэшер, это, конечно, никуда из своей видеоигровой души я не дену, но если подумать навскидку о том, что сейчас не '92й, не '99й и даже не 2001й год (да неужели? О_о), то теоретически мой Топ-3 самых выдающихся игр мог бы выглядить так.
Что-то мне кажется, что ты по характеру высокомерен (поправь, если ошибаюсь). В этой теме были топы куда жестче твоего, и крайности тут считаются другими, посмотри, например, топы Shotgun'a (самый олдскул), или another Jade (обладатель титула "самое необычное первое место") и сравни со своим.
Не имей иллюзий: у тебя был самый обычный, рядовой "хороший топ". Ты не есть Иисус Христос, мудрость которого столь высока, что ему дозволено плевать на правила и на других игроков.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием