Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2006, 19:02   #852
Новичок
 
Аватар для Wildfire
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Southtown
Сообщений: 44
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Да, она моя одноклассница. Учимся вместе с первого класса. Это выходит знаком с ней 9 лет. Обратил на неё внимание в первый раз 2 года назад. А это имеет большое значение?
Вообще-то да, слишком давно она тебя знает. Я как раз в теме по соседству задавал подобный вопрос. Лучше всего мутить незадолго после знакомства. Хотя, как выяснилось, срок до полугода тоже нормальный (у нас в универе через 4-6 месяцев после начала занятий образовалось 2 пары).
Хотя возможно всё (особенно в возрастных категориях до 16 лет, когда еще не до конца сформировалась личность).

Цитата:
Что я люблю её она уже знает.
Никогда не признавайся в любви, если девушка в тебе еще не заинтересована. И вообще, избегай любой вербализации отношений (вроде "а я тебе нравлюсь?").

Цитата:
А письмо о чём писать? Что я люблю её она уже знает. Стихи уже писал(в мусорку выкинула), предлагал проводить домой-отказывается. В кино приглашал-тоже отказывается(конечно, в вежливой форме, но всё-же не приятно). Чё ещё-то можно сделать?
Ты инфы мало дал. Вы в школе много общаетесь? О чем?
Проводите как можно больше времени в одной компании.
У тебя модель поведения неправильная. Это она - "слабый пол", а не ты.

Последний раз редактировалось Wildfire; 23.09.2006 в 19:10.
Wildfire вне форума