Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 04:05   #732
Юзер
 
Аватар для Nolasco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Z-world
Сообщений: 303
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Кстати, насколько хватает гейнера обычно?
Вопрос довольно условный... Разных гейнеров по разному...
Я пью Muscle Juice 2544 (Ultimate Nutrition). Почти 5-килограммового ведра едва хватает на месяц (250гр х Y = 4.750кг). Когда только начинал его пить, растягивал одно ведро на два месяца, в силу того, что 120 грамм этого гейнера на 400-500мл молока (6%) выводят вас на новый уровень... тошноты и после его употребления не хотелось даже жить, не то что толкать штангу. Со временем начал привыкать, но все равно если употреблять почти 600мл раствора без закуски (булочки, хлеба или пр.), чувствуешь себя не в своей тарелке.
Извините за лирику, но посоветую, пожалуй, не употреблять гейнер на начальных этапах столько, сколько написано на фирменной банке - эффект будет слабее, но мучаться не стоит - пожалейте себя, всё будет... со временем.
Я конечно говорю только про этот гейнер, другие судить не ручаюсь.
Но собираюсь попробовать кое-что новенькое, а именно... Mega Mass 2000 (или мб 4000?) (Дарт Вейдер) или вот новенький (в нашем магазине) Gain Fast от Universal Nutrition. Подумаю еще


Кстати может кто нибудь, что нибудь сказать про протеин Protein 90 Plus (Power System). Что-то посмотрел брошуру и ужаснулся просто огромному, по обычным меркам, содержанию протеина.
__________________
Это не месть. Это Правосудие! ©Фрэнк Касл

Последний раз редактировалось Nolasco; 04.06.2012 в 04:17.
Nolasco вне форума  
Ответить с цитированием